На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Жердев напал на жену и разбил ее машину металлическим столбом

Нападающий «Филадельфии» Николай Жердев после ссоры в ресторане нанес повреждения машине своей жены Евгении, оскорблял ее и угрожал расправой.

Конфликт разгорелся в среду днем в ресторане «Остериа ди кампанья», расположенном на Рублево-Успенском шоссе. Как сообщает «МК», после вспыхнувшей ссоры женщина покинула заведение и попыталась уехать на автомобиле, но угодила в пробку, и хоккеист нагнал супругу, однако не смог открыть двери запертой машины. Жердев выкрикивал оскорбления в адрес жены и, схватив на парковке металлический столб, нанес несколько ударов по машине. Евгении удалось уехать, и в тот же день она обратилась в полицию.

Как сообщили в УВД Одинцово, женщина заявила о том, что муж угрожал ей расправой, а кроме того нанес серьезный урон ее машине. Пока разбитый «Бентли» осматривают эксперты — возможно, вскоре после оценки ущерба Жердева обвинят по статье УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества». Кроме того, проверяется и жалоба гражданки по поводу угрозы убийством — однако, по мнению стражей порядка, оснований для привлечения хоккеиста к ответственности по этому обвинению недостаточно, так как у спортсмена, якобы, нет причин желать смерти благоверной.

Новости и материалы
Ubisoft рассказала о планах на серию Assassin's Creed
Звезду «Гарри Поттера» засняли за поцелуем с наследником одной из богатейших семей Мексики
Bloomberg сообщил о возвращении Индии к закупкам российской нефти
Киев не допустит представителей стран ЕС к нефтепроводу «Дружба»
Глафира Тарханова впервые за долгое время сменила имидж
В Приморье мальчик перепутал средство для труб с колой и провел в больнице 11 дней
СМИ сообщили о крушении американского истребителя F-15 в Иране
В пожаре на ферме в Ленобласти сгорели 50 животных
Иран нанес новый удар по Израилю
В Иране сделали заявление о блокаде Ормузского пролива
Веру Брежневу раскритиковали за образ на показе в Париже: «Как из бани»
Мизулина и Симоньян оказались одними из самых популярных женщин в рунете
СМИ сообщили об обнаужении тел погибших иранских моряков
«Экономика валится, цены растут»: Трампа обвинили в повторении ошибок демократов
Уральскиому рабочему спасли руку, которую размозжило станком
Мария Погребняк «попалась на развод» и расплакалась
Названы самые популярные направления у россиян в феврале 2026 года
В России ожидают резкого снижения покупок новых квартир
Все новости